Автоматический выключатель IEK ВА47-29 1Р, 50А, 4,5кА, характеристика D MVA20-1-050-D
КОД: 10041540
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ВА47-29
Габариты (ДxШxВ): 7.5 x 1.8 x 8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автоматический выключатель IEK ВА47-29 MVA20-1-050-D
Характеристики
Высота80 мм
Ширина18 мм
Типмодульный
Цвет корпусабелый
Тип монтажана DIN-рейку
Степень защитыIP20
ГОСТГОСТ IEC 60898-1
Номинальный ток50 А
Номинальное напряжение230 В
Глубина73.6 мм