Автоматический выключатель КЭАЗ модульный 3п C 20А 6кА OptiDin BM63-3C20-УХЛ3 260793
КОД: 1819419
Производитель: Кэаз
Артикул производителя: 3п C 20А 6кА OptiDin BM63-3C20-УХЛ3
Вес: 0.361 кг
Габариты (ДxШxВ): 9 x 7.5 x 6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Высота60 мм
Ширина75 мм
Типмодульный
Цвет корпусабелый
Тип монтажана DIN-рейку
Степень защитыIP20
Номинальный ток20 А
Номинальное напряжение400 В
Модельный рядOptiDin
Глубина90 мм