Автоматический модульный выключатель КЭАЗ OptiDin BM63-3C10-УХЛ3 260789
КОД: 1600149
Производитель: Кэаз
Артикул производителя: OptiDin BM63-3C10-УХЛ3
Вес: 0.19 кг
Штрихкод: 4600572385985
Габариты (ДxШxВ): 11.5 x 11 x 9 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Высота85 мм
Ширина54 мм
Типмодульный
Цвет корпусасерый
Тип монтажана DIN-рейку
Степень защитыIP20
Номинальный ток10 А
Номинальное напряжение400 В
Модельный рядBM63
Глубина73.7 мм