Автоматический выключатель IEK ВА47-29 1п, 10А, "В", 4.5кА MVA20-1-010-B
КОД: 1300062
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ВА47-29
Габариты (ДxШxВ): 8.5 x 7.2 x 1.8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автоматический выключатель IEK ВА47-29 MVA20-1-010-B
Характеристики
Высота80 мм
Ширина18 мм
Типмодульный
Цвет корпусабелый
Тип монтажана DIN-рейку
Степень защитыIP20
ГОСТГОСТ IEC 60898-1
Номинальный ток10 А
Номинальное напряжение230 В
Глубина74.3 мм