Держатель крышки лотка Система КМ 70х200 мм HD LO13189 DKU70-200 HD
КОД: 10482464
Производитель: Система КМ
Артикул производителя: DKU70-200 HD
Вес: 0.12 кг
Штрихкод: 4680116011778
Габариты (ДxШxВ): 25.4 x 20 x 7 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Высота70 мм
Длина254 мм
Покрытиегорячий цинк
Ширина200 мм