Контактор GENERICA КМИе-11810 18А 230В/АС3 1NO KKME11-018-230-10
КОД: 1504305
Производитель: GENERICA
Артикул производителя: КМИе-11810
Габариты (ДxШxВ): 7.7 x 4.8 x 8.8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Контактор IEK КМИе-11810 KKME11-018-230-10
Характеристики
Габариты без упаковки45х75х85 мм
ГОСТГОСТ IEC 60947-4-1-2015
Номинальный ток18 А
Род токапеременный (AC)
Напряжение катушки управления230 В