Дифференциальный автомат GENERICA АД14 4Р 50А 300мА MAD15-4-050-C-300
КОД: 10961865
Вес: 0.33 кг
Штрихкод: 4606056573916
Габариты (ДxШxВ): 13.4 x 9.6 x 7.8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Дифференциальный автомат GENERICA АД14 MAD15-4-050-C-300
Характеристики
Высота87 мм
Ширина134.2 мм
Типмодульный
Вес нетто0.55 кг
Степень защитыIP20
ГОСТГОСТ IEC 61009-1, ГОСТ 31225.2.2
Номинальный ток50 А
Модельный рядGENERICA
Глубина78 мм
Тип утечкиАС
Ток утечки300 мА