Подвесной светодиодный светильник ЭРА SPP-411-0-50K-200 IP65, 200Вт Б0047165
КОД: 1574137
Производитель: Эра
Артикул производителя: SPP-411-0-50K-200
Вес: 1.27 кг
Штрихкод: 5056306013775
Габариты (ДxШxВ): 32 x 32 x 10 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подвесной светодиодный светильник ЭРА SPP-411-0-50K-200 Б0047165
Характеристики
Габариты без упаковки310х88 мм
Высота88 мм
Длина310 мм
Ширина310 мм
Вес нетто2.1 кг
Мощность светильника200 Вт
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Материал корпусаалюминий
КоллекцияSPP
Цвет корпусачерный
Формакруг
Степень защитыIP65
Способ установкиподвесной
Цветопередача80 Ra
Проводпровод без вилки
Питаниесеть
Тип цоколявстроенные светодиоды(LED)
Драйвер в комплектеесть
Датчик движениянет
Защитная решетканет
Датчик звуканет
Вандалоустойчивостьнет
Мощность лампы200 Вт