Светодиодный светильник Сириус А UFO Круг D290x71,5mm 150Вт 6500К 16500Лм IP65 SUFO-150W
КОД: 1531907
Производитель: Сириус А
Артикул производителя: UFO Круг
Вес: 2.3 кг
Штрихкод: 4627167271645
Габариты (ДxШxВ): 29 x 29 x 12 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодный светильник Сириус А UFO Круг SUFO-150W
Характеристики
Габариты без упаковки290х290х71.5 мм
Высота71.5 мм
Длина290 мм
Ширина290 мм
Вес нетто2.3 кг
Мощность светильника150 Вт
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В