Светодиодный светильник СириусА UFO Круг D360x30mm 200Вт 6500К 22000Лм IP65 SUFO-200W-S
КОД: 1840241
Производитель: Сириус А
Артикул производителя: SUFO-200W-S
Вес: 0.9 кг
Штрихкод: 4627167273847
Габариты (ДxШxВ): 34.5 x 34.5 x 6.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки360х360х30 мм
Высота30 мм
Длина360 мм
Ширина360 мм
Вес нетто0.9 кг
Мощность светильника200 Вт
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Цвет корпусачерный
Формакруг
Степень защитыIP65
Способ установкиподвесной
Проводпровод без вилки
Питаниесеть
Тип цоколявстроенные светодиоды(LED)
Драйвер в комплектенет
Датчик движениянет
Защитная решетканет
Датчик звуканет
Вандалоустойчивостьда
Мощность лампы200 Вт