LED-драйвер Mean Well ELG-150-24B-3Y AC-DC 150Вт Т02600673
КОД: 10956964
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: ELG-150-24B-3Y
Вес: 0.95 кг
Штрихкод: 4600026006732
Габариты (ДxШxВ): 27 x 5 x 5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Led-драйвер Mean Well ELG-150-24B-3Y Т02600673
Характеристики
Габариты без упаковки219x63x35.5 мм
Высота35.5 мм
Длина219 мм
Ширина63 мм
Типдрайвер
Вес нетто0.95 кг
Защита от пыли и влагиIP 67
Назначениедля светодиодных светильников
ГОСТнет
Мощность150 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток6.25 А