Автоматический выключатель GENERICA ВА47-29М 1p 16а 4,5кА c MVA21-1-016-C-G
КОД: 10952958
Производитель: GENERICA
Артикул производителя: ВА47-29М
Габариты (ДxШxВ): 7.5 x 1.8 x 8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автоматический выключатель GENERICA ВА47-29М MVA21-1-016-C-G
Характеристики
Высота80 мм
Ширина75 мм
Типмодульный
Цвет корпусасерый
Тип монтажана DIN-рейку
Степень защитыIP20
Номинальный ток16 А
Номинальное напряжение220 В