Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Резинометаллический буфер KIPP K0568.05005055
КОД:
10942131
Производитель:
KIPP
Артикул производителя:
K0568.05005055
Вес:
0.183 кг
Штрихкод:
4631152695927
Габариты (ДxШxВ):
5 x 5 x
7.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 174.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Резинометаллический буфер KIPP K0568.05005055
Характеристики
| Габариты без упаковки | 50х50х78 мм |
|---|
| Высота | 78 мм |
|---|
| Длина | 50 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M10 |
|---|
| Покрытие | цинковое |
|---|
| Ширина | 50 мм |
|---|
| Материал основы | оцинкованная сталь |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Тип | виброизолятор |
|---|
| Вес нетто | 0.183 кг |
|---|
| Нагрузка | 882 Н |
Похожие товары
1 591.00 руб
Под заказ
1 630.00 руб
Под заказ
1 584.80 руб
Склад
1 174.00 руб
Под заказ
1 352.00 руб
Под заказ
1 682.00 руб
Под заказ
1 039.00 руб
Под заказ
1 432.00 руб
Под заказ
1 409.00 руб
Под заказ
1 268.00 руб
Под заказ
1 039.00 руб
Под заказ
1 268.00 руб
Под заказ
1 039.00 руб
Под заказ
1 474.00 руб
Под заказ
1 209.00 руб
Под заказ
1 157.00 руб
Под заказ
1 490.00 руб
Под заказ
1 098.00 руб
Под заказ
1 654.00 руб
Под заказ
1 182.00 руб
Под заказ
1 268.00 руб
Под заказ
1 328.00 руб
Под заказ
908.00 руб
Под заказ
888.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
113.00 руб
Под заказ
2 626.40 руб
Нет в наличии
1 284.00 руб
Нет в наличии
2 774.24 руб
Нет в наличии
2 257.92 руб
Нет в наличии
698.00 руб
Под заказ
3 786.00 руб
Под заказ
13 540.00 руб
Нет в наличии
48 089.00 руб
Нет в наличии
11 460.00 руб
Нет в наличии
2 021.00 руб
Нет в наличии
60 000.00 руб
Под заказ
5 118.00 руб
Нет в наличии
27 840.00 руб
Под заказ
240.00 руб
Под заказ