Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник KMR GE 45 ES-2RS 00-00002706
КОД:
10933496
Производитель:
KMR
Артикул производителя:
GE 45 ES-2RS
Вес:
0.394 кг
Штрихкод:
6977128104726
Габариты (ДxШxВ):
7 x 7 x
4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 491.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник KMR GE 45 ES-2RS ОСН0110044
Характеристики
| Габариты без упаковки | 68х68х32 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 45 мм |
|---|
| Ширина | 32 мм |
|---|
| Тип | подшипник скольжения |
|---|
| Вес нетто | 0.394 кг |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Наружный диаметр | 68 мм |
|---|
| Маркировка | GE45ES-2RS |
|---|
| Пара трения | сталь/сталь |
|---|
| Разъемный | нет |
|---|
| Материал вкладыша | резина |
Похожие товары
1 576.96 руб
Под заказ
1 767.00 руб
Под заказ
1 164.80 руб
Под заказ
1 759.52 руб
Под заказ
1 466.00 руб
Под заказ
1 422.40 руб
Под заказ
1 902.00 руб
Под заказ
1 118.00 руб
Под заказ
1 097.00 руб
Под заказ
1 629.00 руб
Под заказ
2 073.00 руб
Под заказ
1 942.00 руб
Под заказ
1 531.00 руб
Под заказ
1 530.00 руб
Под заказ
1 412.00 руб
Под заказ
1 661.00 руб
Под заказ
1 086.00 руб
Под заказ
1 843.00 руб
Под заказ
2 031.00 руб
Под заказ
1 392.00 руб
Под заказ
1 584.00 руб
Под заказ
1 177.00 руб
Под заказ
1 992.00 руб
Под заказ
1 392.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
17 080.00 руб
Нет в наличии
3 109.00 руб
Нет в наличии
20 642.00 руб
Нет в наличии
14 995.00 руб
Под заказ
6 139.00 руб
Нет в наличии
13 300.00 руб
Нет в наличии
11 960.00 руб
Нет в наличии
3 478.00 руб
Нет в наличии
5 927.00 руб
Нет в наличии
1 782.00 руб
Нет в наличии
4 368.00 руб
Нет в наличии
26 711.00 руб
Нет в наличии
1 216.00 руб
Нет в наличии
1 758.00 руб
Нет в наличии