Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник DINROLL GE40ES-2RS 6000000010102
КОД:
10276570
Производитель:
DINROLL
Артикул производителя:
GE40ES-2RS
Вес:
0.3 кг
Штрихкод:
2001001030391
Габариты (ДxШxВ):
6.2 x 4 x
2.2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 031.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник DINROLL GE40ES-2RS 6000000010102
Характеристики
| Габариты без упаковки | 62х62х22 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 40 мм |
|---|
| Ширина | 22 мм |
|---|
| Тип | подшипник скольжения |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Наружный диаметр | 62 мм |
|---|
| Маркировка | GE 40 ES 2RS |
|---|
| Пара трения | сталь/сталь |
|---|
| Разъемный | нет |
|---|
| Материал вкладыша | резина |
Похожие товары
1 576.96 руб
Под заказ
1 767.00 руб
Под заказ
1 759.52 руб
Под заказ
1 466.00 руб
Под заказ
1 422.40 руб
Под заказ
3 031.84 руб
Под заказ
1 902.00 руб
Под заказ
1 629.00 руб
Под заказ
2 073.00 руб
Под заказ
1 942.00 руб
Под заказ
2 748.00 руб
Под заказ
1 531.00 руб
Под заказ
2 590.00 руб
Склад
1 530.00 руб
Под заказ
1 661.00 руб
Под заказ
1 843.00 руб
Под заказ
2 964.00 руб
Под заказ
2 581.00 руб
Под заказ
2 353.00 руб
Под заказ
1 584.00 руб
Под заказ
1 992.00 руб
Под заказ
2 011.00 руб
Под заказ
2 348.00 руб
Под заказ
1 626.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
894.44 руб
Под заказ
1 272.00 руб
Под заказ
1 061.34 руб
Нет в наличии
16 119.60 руб
Нет в наличии
324 444.00 руб
Нет в наличии
1 337.00 руб
Под заказ
1 649.00 руб
Под заказ
5 782.00 руб
Нет в наличии
6 608.00 руб
Нет в наличии
216.00 руб
Под заказ
224.00 руб
Под заказ
215.00 руб
Под заказ
205.00 руб
Под заказ
218.00 руб
Под заказ
438.00 руб
Под заказ