Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник DINROLL GE50ES 6000000004309
КОД:
10276572
Производитель:
DINROLL
Артикул производителя:
GE50ES
Вес:
0.54 кг
Штрихкод:
2001001705534
Габариты (ДxШxВ):
7.5 x 5 x
2.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 581.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник DINROLL GE50ES 6000000004309
Характеристики
| Габариты без упаковки | 75х75х28 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 50 мм |
|---|
| Ширина | 28 мм |
|---|
| Тип | подшипник скольжения |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Наружный диаметр | 75 мм |
|---|
| Маркировка | GE 50 ES |
|---|
| Пара трения | сталь/сталь |
|---|
| Разъемный | нет |
|---|
| Материал вкладыша | нет (нет вкладыша) |
Похожие товары
3 031.84 руб
Под заказ
1 902.00 руб
Под заказ
3 136.00 руб
Под заказ
3 669.00 руб
Под заказ
2 073.00 руб
Под заказ
1 942.00 руб
Под заказ
2 748.00 руб
Под заказ
2 590.00 руб
Склад
3 380.00 руб
Под заказ
1 843.00 руб
Под заказ
2 964.00 руб
Под заказ
2 031.00 руб
Под заказ
2 353.00 руб
Под заказ
3 512.00 руб
Под заказ
1 992.00 руб
Под заказ
2 011.00 руб
Под заказ
2 348.00 руб
Под заказ
2 130.00 руб
Под заказ
2 665.00 руб
Под заказ
2 841.00 руб
Под заказ
2 475.00 руб
Под заказ
2 350.00 руб
Под заказ
2 919.00 руб
Под заказ
2 515.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
4 253.76 руб
Нет в наличии
119.04 руб
Под заказ
61 960.40 руб
Нет в наличии
46 481.04 руб
Нет в наличии
434.00 руб
Под заказ
2 489.00 руб
Под заказ
4 400.00 руб
Под заказ
40 185.00 руб
Нет в наличии
3 330.00 руб
Склад