Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник DINROLL GE20ES-2RS 6000000010065
КОД:
10276635
Производитель:
DINROLL
Артикул производителя:
GE20ES-2RS
Вес:
0.061 кг
Штрихкод:
2001000590841
Габариты (ДxШxВ):
3.5 x 2 x
1.2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 177.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник DINROLL GE20ES-2RS 6000000010065
Характеристики
| Габариты без упаковки | 35х35х12 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 20 мм |
|---|
| Ширина | 12 мм |
|---|
| Тип | подшипник скольжения |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Наружный диаметр | 35 мм |
|---|
| Маркировка | GE 20 ES 2RS |
|---|
| Пара трения | сталь/сталь |
|---|
| Разъемный | нет |
|---|
| Материал вкладыша | резина |
Похожие товары
843.00 руб
Под заказ
1 576.96 руб
Под заказ
952.00 руб
Под заказ
1 164.80 руб
Под заказ
1 759.52 руб
Под заказ
1 466.00 руб
Под заказ
922.26 руб
Под заказ
850.00 руб
Под заказ
1 422.40 руб
Под заказ
861.40 руб
Под заказ
1 118.00 руб
Под заказ
1 097.00 руб
Под заказ
1 629.00 руб
Под заказ
962.00 руб
Под заказ
1 531.00 руб
Под заказ
1 530.00 руб
Под заказ
1 412.00 руб
Под заказ
1 661.00 руб
Под заказ
1 086.00 руб
Под заказ
1 392.00 руб
Под заказ
1 584.00 руб
Под заказ
1 392.00 руб
Под заказ
1 626.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
4 196.00 руб
Под заказ
327.00 руб
Под заказ
1 066.00 руб
Под заказ
2 505.00 руб
Под заказ
6 275.00 руб
Под заказ
16 508.00 руб
Под заказ
5 132.00 руб
Нет в наличии
15 283.00 руб
Под заказ
4 539.00 руб
Нет в наличии
8 727.00 руб
Под заказ
3 980.00 руб
Под заказ
661.00 руб
Под заказ
697.00 руб
Под заказ