Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник DINROLL GE40ES 6000000024758
КОД:
10276634
Производитель:
DINROLL
Артикул производителя:
GE40ES
Вес:
0.32 кг
Штрихкод:
2001000862054
Габариты (ДxШxВ):
6.2 x 4 x
2.2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 584.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник DINROLL GE40ES 6000000024758
Характеристики
| Габариты без упаковки | 62х62х22 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 40 мм |
|---|
| Ширина | 22 мм |
|---|
| Тип | подшипник скольжения |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Наружный диаметр | 62 мм |
|---|
| Маркировка | GE 40 ES |
|---|
| Пара трения | сталь/сталь |
|---|
| Разъемный | нет |
|---|
| Материал вкладыша | нет (нет вкладыша) |
Похожие товары
1 576.96 руб
Под заказ
1 767.00 руб
Под заказ
1 164.80 руб
Под заказ
1 759.52 руб
Под заказ
1 466.00 руб
Под заказ
1 422.40 руб
Под заказ
1 902.00 руб
Под заказ
1 118.00 руб
Под заказ
1 629.00 руб
Под заказ
2 073.00 руб
Под заказ
1 942.00 руб
Под заказ
1 531.00 руб
Под заказ
1 530.00 руб
Под заказ
1 412.00 руб
Под заказ
1 661.00 руб
Под заказ
1 843.00 руб
Под заказ
2 031.00 руб
Под заказ
2 353.00 руб
Под заказ
1 392.00 руб
Под заказ
1 177.00 руб
Под заказ
1 992.00 руб
Под заказ
1 392.00 руб
Под заказ
2 011.00 руб
Под заказ
2 348.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
9 688.00 руб
Под заказ
1 685.60 руб
Нет в наличии
3 567.20 руб
Под заказ
354.00 руб
Под заказ
3 031.84 руб
Под заказ
80 251.80 руб
Нет в наличии
2 139.00 руб
Под заказ
3 562.00 руб
Нет в наличии
3 512.00 руб
Под заказ
10 196.00 руб
Нет в наличии
14 405.00 руб
Под заказ
6 061.00 руб
Под заказ
174 742.40 руб
Нет в наличии
1 579.00 руб
Под заказ
6 534.00 руб
Нет в наличии