Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник DINROLL GE45ES-2RS 6000000010119
КОД:
10276623
Производитель:
DINROLL
Артикул производителя:
GE45ES-2RS
Вес:
0.4 кг
Штрихкод:
2001000177936
Габариты (ДxШxВ):
6.8 x 4.5 x
2.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 353.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник DINROLL GE45ES-2RS 6000000010119
Характеристики
| Габариты без упаковки | 68х68х25 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 45 мм |
|---|
| Ширина | 25 мм |
|---|
| Тип | подшипник скольжения |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Наружный диаметр | 68 мм |
|---|
| Маркировка | GE 45 ES 2RS |
|---|
| Пара трения | сталь/сталь |
|---|
| Разъемный | нет |
|---|
| Материал вкладыша | резина |
Похожие товары
1 767.00 руб
Под заказ
1 759.52 руб
Под заказ
3 031.84 руб
Под заказ
1 902.00 руб
Под заказ
3 136.00 руб
Под заказ
2 073.00 руб
Под заказ
1 942.00 руб
Под заказ
2 748.00 руб
Под заказ
2 590.00 руб
Склад
3 380.00 руб
Под заказ
1 661.00 руб
Под заказ
1 843.00 руб
Под заказ
2 964.00 руб
Под заказ
2 031.00 руб
Под заказ
2 581.00 руб
Под заказ
3 512.00 руб
Под заказ
1 992.00 руб
Под заказ
2 011.00 руб
Под заказ
2 348.00 руб
Под заказ
2 130.00 руб
Под заказ
2 665.00 руб
Под заказ
2 841.00 руб
Под заказ
2 475.00 руб
Под заказ
1 720.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 576.00 руб
Под заказ
118 997.40 руб
Нет в наличии
4 102.80 руб
Нет в наличии
1 865.00 руб
Под заказ
1 427.00 руб
Нет в наличии
394.00 руб
Под заказ
5 166.56 руб
Под заказ
2 663.00 руб
Под заказ
236.00 руб
Под заказ
231.00 руб
Под заказ
526.00 руб
Под заказ