Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник DINROLL GE35ES 6000000024925
КОД:
10276680
Производитель:
DINROLL
Артикул производителя:
GE35ES
Вес:
0.258 кг
Штрихкод:
2001001439170
Габариты (ДxШxВ):
5.5 x 3.5 x
2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 392.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник DINROLL GE35ES 6000000024925
Характеристики
| Габариты без упаковки | 55х55х20 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 35 мм |
|---|
| Ширина | 20 мм |
|---|
| Тип | подшипник скольжения |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Наружный диаметр | 55 мм |
|---|
| Маркировка | GE 35 ES |
|---|
| Пара трения | сталь/сталь |
|---|
| Разъемный | нет |
|---|
| Материал вкладыша | нет (нет вкладыша) |
Похожие товары
1 576.96 руб
Под заказ
1 767.00 руб
Под заказ
1 164.80 руб
Под заказ
1 759.52 руб
Под заказ
1 466.00 руб
Под заказ
1 422.40 руб
Под заказ
1 902.00 руб
Под заказ
1 118.00 руб
Под заказ
1 097.00 руб
Под заказ
1 629.00 руб
Под заказ
2 073.00 руб
Под заказ
1 942.00 руб
Под заказ
1 531.00 руб
Под заказ
1 530.00 руб
Под заказ
1 412.00 руб
Под заказ
1 661.00 руб
Под заказ
1 086.00 руб
Под заказ
1 843.00 руб
Под заказ
2 031.00 руб
Под заказ
1 392.00 руб
Под заказ
1 584.00 руб
Под заказ
1 177.00 руб
Под заказ
1 992.00 руб
Под заказ
2 011.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 891.80 руб
Нет в наличии
6 318.00 руб
Под заказ
693.00 руб
Под заказ
3 478.00 руб
Под заказ
1 177.00 руб
Под заказ
16 508.00 руб
Под заказ
10 014.00 руб
Нет в наличии
5 479.00 руб
Под заказ
34.00 руб
Под заказ
201.00 руб
Под заказ
8 727.00 руб
Под заказ
2 519.00 руб
Под заказ
3 980.00 руб
Под заказ
697.00 руб
Под заказ
375.00 руб
Под заказ