Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник DINROLL GE16LO 6000000000257
КОД:
10276557
Производитель:
DINROLL
Артикул производителя:
GE16LO
Вес:
0.03 кг
Штрихкод:
2001000249183
Габариты (ДxШxВ):
2.8 x 1.6 x
0.9 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 843.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник DINROLL GE16LO 6000000000257
Характеристики
| Габариты без упаковки | 28х28х9 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 16 мм |
|---|
| Ширина | 9 мм |
|---|
| Тип | подшипник скольжения |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Наружный диаметр | 28 мм |
|---|
| Маркировка | GE 16 LO |
|---|
| Пара трения | сталь/сталь |
|---|
| Разъемный | нет |
|---|
| Материал вкладыша | нет (нет вкладыша) |
Похожие товары
1 576.96 руб
Под заказ
1 767.00 руб
Под заказ
1 759.52 руб
Под заказ
1 466.00 руб
Под заказ
1 422.40 руб
Под заказ
1 902.00 руб
Под заказ
1 629.00 руб
Под заказ
2 073.00 руб
Под заказ
1 942.00 руб
Под заказ
2 748.00 руб
Под заказ
1 531.00 руб
Под заказ
2 590.00 руб
Склад
1 530.00 руб
Под заказ
1 412.00 руб
Под заказ
1 661.00 руб
Под заказ
2 031.00 руб
Под заказ
2 581.00 руб
Под заказ
2 353.00 руб
Под заказ
1 392.00 руб
Под заказ
1 584.00 руб
Под заказ
1 992.00 руб
Под заказ
1 392.00 руб
Под заказ
2 011.00 руб
Под заказ
2 348.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
3 237.92 руб
Нет в наличии
1 263.00 руб
Под заказ
3 560.00 руб
Нет в наличии
1 092.00 руб
Нет в наличии
9 044.00 руб
Нет в наличии
3 559.00 руб
Нет в наличии
12 201.00 руб
Под заказ
1 689.00 руб
Под заказ
20 555.00 руб
Нет в наличии
1 116.00 руб
Нет в наличии
1 588.16 руб
Нет в наличии
2 893.00 руб
Нет в наличии