Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник DINROLL GE45ES 6000000024918
КОД:
10276665
Производитель:
DINROLL
Артикул производителя:
GE45ES
Вес:
0.413 кг
Штрихкод:
2001001609795
Габариты (ДxШxВ):
6.8 x 4.5 x
2.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 992.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник DINROLL GE45ES 6000000024918
Характеристики
| Габариты без упаковки | 68х68х25 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 45 мм |
|---|
| Ширина | 25 мм |
|---|
| Тип | подшипник скольжения |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Наружный диаметр | 68 мм |
|---|
| Маркировка | GE 45 ES |
|---|
| Пара трения | сталь/сталь |
|---|
| Разъемный | нет |
|---|
| Материал вкладыша | нет (нет вкладыша) |
Похожие товары
1 576.96 руб
Под заказ
1 767.00 руб
Под заказ
1 759.52 руб
Под заказ
1 466.00 руб
Под заказ
1 422.40 руб
Под заказ
1 902.00 руб
Под заказ
1 629.00 руб
Под заказ
2 073.00 руб
Под заказ
1 942.00 руб
Под заказ
2 748.00 руб
Под заказ
1 531.00 руб
Под заказ
2 590.00 руб
Склад
1 530.00 руб
Под заказ
1 412.00 руб
Под заказ
1 661.00 руб
Под заказ
1 843.00 руб
Под заказ
2 964.00 руб
Под заказ
2 031.00 руб
Под заказ
2 581.00 руб
Под заказ
2 353.00 руб
Под заказ
1 584.00 руб
Под заказ
2 011.00 руб
Под заказ
2 348.00 руб
Под заказ
1 626.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
Код: 1316600
Набор пружин СИБРТЕХ 5,5x17, 5,5x35, 6,5x10, 7x12,5, 7x19, 9x35, 9,5x16, 9,5x19 мм, 200 предм.// 47602
10 690.40 руб
Под заказ
1 023.00 руб
Под заказ
7 730.00 руб
Под заказ
3 314.00 руб
Под заказ
23 105.00 руб
Под заказ
1 067.00 руб
Под заказ
2 093.00 руб
Под заказ
5 398.00 руб
Под заказ
3 913.00 руб
Нет в наличии
156.00 руб
Под заказ
19 661.00 руб
Под заказ
698.00 руб
Под заказ
477.00 руб
Под заказ