Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Поликлиновой ремень HIMPT 10PK-1768 00-00011135
КОД:
10792725
Производитель:
HIMPT
Артикул производителя:
00-00011135
Вес:
0.36 кг
Штрихкод:
4687204588112
Габариты (ДxШxВ):
20 x 15 x
6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 569.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Поликлиновый ремень HIMPT 00-00011135
Характеристики
| Тип | поликлиновый |
|---|
| Вес нетто | 0.36 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | да |
|---|
| Маслостойкий | нет |
|---|
| Наружная ширина ремня | 35.6 мм |
|---|
| Высота ремня | 5.5 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 1768 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+60 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиэфирное волокно |
|---|
| Профиль | PK |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
1 881.60 руб
Склад
1 320.48 руб
Склад
1 882.00 руб
Склад
1 434.00 руб
Склад
1 744.96 руб
Склад
1 451.52 руб
Склад
1 771.84 руб
Склад
1 188.32 руб
Склад
1 569.00 руб
Склад
1 253.28 руб
Склад
1 476.16 руб
Склад
1 136.80 руб
Склад
1 989.00 руб
Под заказ
2 064.00 руб
Под заказ
2 176.00 руб
Под заказ
2 352.00 руб
Под заказ
1 614.00 руб
Под заказ
1 651.00 руб
Под заказ
1 834.00 руб
Под заказ
1 834.00 руб
Под заказ
1 651.00 руб
Под заказ
1 834.00 руб
Под заказ
1 852.00 руб
Под заказ
1 852.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
451.40 руб
Под заказ
1 073.88 руб
Нет в наличии
1 056.78 руб
Склад
89 300.00 руб
Под заказ
4 200.00 руб
Под заказ
3 541.00 руб
Под заказ
6 388.00 руб
Под заказ
837.00 руб
Под заказ
5 126.00 руб
Под заказ
1 054.00 руб
Под заказ