Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник DINROLL GE30ES-2RS 6000000010089
КОД:
10276628
Производитель:
DINROLL
Артикул производителя:
GE30ES-2RS
Вес:
0.16 кг
Штрихкод:
2001001160067
Габариты (ДxШxВ):
4.7 x 3 x
1.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 392.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник DINROLL GE30ES-2RS 6000000010089
Характеристики
| Габариты без упаковки | 47х47х18 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 30 мм |
|---|
| Ширина | 18 мм |
|---|
| Тип | подшипник скольжения |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Наружный диаметр | 47 мм |
|---|
| Маркировка | GE 30 ES 2RS |
|---|
| Пара трения | сталь/сталь |
|---|
| Разъемный | нет |
|---|
| Материал вкладыша | резина |
Похожие товары
1 576.96 руб
Под заказ
1 767.00 руб
Под заказ
1 164.80 руб
Под заказ
1 759.52 руб
Под заказ
1 466.00 руб
Под заказ
1 422.40 руб
Под заказ
1 902.00 руб
Под заказ
1 118.00 руб
Под заказ
1 097.00 руб
Под заказ
1 629.00 руб
Под заказ
2 073.00 руб
Под заказ
1 942.00 руб
Под заказ
1 531.00 руб
Под заказ
1 530.00 руб
Под заказ
1 412.00 руб
Под заказ
1 661.00 руб
Под заказ
1 086.00 руб
Под заказ
1 843.00 руб
Под заказ
2 031.00 руб
Под заказ
1 584.00 руб
Под заказ
1 177.00 руб
Под заказ
1 992.00 руб
Под заказ
1 392.00 руб
Под заказ
2 011.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
619.20 руб
Под заказ
4 001.00 руб
Нет в наличии
1 811.00 руб
Под заказ
2 458.00 руб
Под заказ
1 548.00 руб
Под заказ
4 556.00 руб
Под заказ
2 802.24 руб
Склад
388.00 руб
Под заказ
6 562.00 руб
Склад
7 066.00 руб
Под заказ
885.00 руб
Под заказ
711.00 руб
Под заказ
1 884.00 руб
Нет в наличии