Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Буфер резинометаллический KIPP упаковка 2 штуки K0566.05002055.2
КОД:
10921791
Производитель:
KIPP
Артикул производителя:
K0566.05002055.2
Вес:
0.272 кг
Штрихкод:
4631174021070
Габариты (ДxШxВ):
5 x 10 x
7.6 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 659.84
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Резинометаллический буфер KIPP K0566.05002055.2
Характеристики
| Габариты без упаковки | 50х50х76 мм |
|---|
| Высота | 76 мм |
|---|
| Длина | 50 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M10 |
|---|
| Покрытие | цинковое |
|---|
| Ширина | 50 мм |
|---|
| Материал основы | сталь/резина |
|---|
| Количество | 2 шт |
|---|
| Тип | виброизолятор |
|---|
| Нагрузка | 3250 Н |
Похожие товары
2 243.00 руб
Под заказ
1 591.00 руб
Под заказ
1 630.00 руб
Под заказ
1 584.80 руб
Склад
1 174.00 руб
Под заказ
1 352.00 руб
Под заказ
1 845.00 руб
Под заказ
1 682.00 руб
Под заказ
2 036.00 руб
Под заказ
2 321.00 руб
Под заказ
1 432.00 руб
Под заказ
2 382.00 руб
Под заказ
1 409.00 руб
Под заказ
1 268.00 руб
Под заказ
1 766.00 руб
Под заказ
1 268.00 руб
Под заказ
1 995.00 руб
Под заказ
1 474.00 руб
Под заказ
1 209.00 руб
Под заказ
1 995.00 руб
Под заказ
1 813.00 руб
Под заказ
1 490.00 руб
Под заказ
2 275.00 руб
Под заказ
1 654.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 021.00 руб
Под заказ
9 524.00 руб
Нет в наличии
4 746.00 руб
Нет в наличии
663.00 руб
Под заказ
6 665.00 руб
Под заказ
19 260.00 руб
Нет в наличии
12 500.00 руб
Нет в наличии
1 007.00 руб
Нет в наличии
11 755.00 руб
Нет в наличии
23 732.00 руб
Нет в наличии
6 206.00 руб
Нет в наличии
3 292.00 руб
Под заказ