Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Резинометаллический буфер KIPP K0573.07505055
КОД:
10186917
Производитель:
KIPP
Артикул производителя:
K0573.07505055
Вес:
0.307 кг
Штрихкод:
4631155871007
Габариты (ДxШxВ):
7.5 x 7.5 x
5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 321.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Резинометаллический буфер KIPP K0573.07505055
Характеристики
| Габариты без упаковки | 75х75х50 мм |
|---|
| Высота | 50 мм |
|---|
| Длина | 75 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M12 |
|---|
| Покрытие | цинковое |
|---|
| Ширина | 75 мм |
|---|
| Материал основы | сталь |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Тип | виброопора |
|---|
| Вес нетто | 0.307 кг |
|---|
| Нагрузка | 2750 Н |
Похожие товары
2 243.00 руб
Под заказ
1 630.00 руб
Под заказ
1 845.00 руб
Под заказ
1 682.00 руб
Под заказ
2 036.00 руб
Под заказ
3 001.00 руб
Под заказ
2 811.00 руб
Под заказ
2 382.00 руб
Под заказ
3 014.00 руб
Под заказ
2 676.00 руб
Под заказ
1 766.00 руб
Под заказ
2 866.00 руб
Под заказ
1 995.00 руб
Под заказ
2 828.00 руб
Под заказ
1 995.00 руб
Под заказ
1 813.00 руб
Под заказ
2 275.00 руб
Под заказ
1 654.00 руб
Под заказ
2 869.00 руб
Под заказ
1 629.00 руб
Под заказ
2 833.00 руб
Под заказ
2 217.00 руб
Под заказ
1 667.00 руб
Под заказ
3 155.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
89 600.00 руб
Нет в наличии
35 048.00 руб
Нет в наличии
7 320.00 руб
Нет в наличии
2 811.00 руб
Под заказ
676.00 руб
Под заказ
24 640.00 руб
Нет в наличии
9 020.00 руб
Нет в наличии
463.00 руб
Под заказ
503.00 руб
Под заказ
110 274.00 руб
Нет в наличии
127 607.00 руб
Нет в наличии
3 911.00 руб
Под заказ
8 688.00 руб
Нет в наличии
26 813.00 руб
Нет в наличии
3 539.00 руб
Нет в наличии
3 686.00 руб
Под заказ