Автоматический выключатель СВЕТОЗАР "Премиум" 3п, 40A, "C", 6кА, 400В SV-49023-40-C
КОД: 10910753
Производитель: Светозар
Артикул производителя: Премиум 3п, C, 40А, 6кА, 400В
Вес: 0.32 кг
Штрихкод: 4034229101152
Габариты (ДxШxВ): 8.5 x 7.5 x 5.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автомат СВЕТОЗАР Премиум 3п, C, 40А, 6кА, 400В SV-49023-40-C
Характеристики
Высота79 мм
Ширина54 мм
Типмодульный
Вес нетто0.31 кг
Цвет корпусасерый
Тип монтажана DIN-рейку
Номинальный ток40 А
Номинальное напряжение400 В
Модельный рядПремиум
Глубина74 мм