Контактор IEK КМИ-49562 95А, 380В/АС3, IP54, ИЭК, KKM46-095-380-00
КОД: 10907238
Производитель: Иэк
Артикул производителя: КМИ-49562
Вес: 3 кг
Габариты (ДxШxВ): 15 x 5 x 2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Контактор IEK КМИ-49562 KKM46-095-380-00
Характеристики
Габариты без упаковки161х312х175.5 мм
Типсиловой
ГОСТГОСТ IEC 60947-4-1-2015
Номинальный ток95 А
Способ монтажамонтажная плата
Номинальная мощность45 кВт
Род токапеременный (AC)
Напряжение катушки управления400 В