Кулачковый переключатель IEK ПКП63-33/У 63А, 1-0-2, 3Р/400В, ИЭК BCS23-063-2
КОД: 1671187
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ПКП63-33/У
Вес: 0.05 кг
Габариты (ДxШxВ): 0.1 x 0.1 x 0.1 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Кулачковый переключатель IEK ПКП63-33/У BCS23-063-2
Характеристики
Габариты без упаковки64х64х42 мм
Подсветканет
Номинальный ток63 А
Модельный рядПКП63
Тип токапеременный
Диаметр отверстия66 мм