Конденсатор пусковой JB Capacitors 20мкФ, 450В, 55х110, JFS-24 (CBB65) Алюминевый корпус (клеммы), JFS24A6206J000000B-328
КОД: 10894361
Производитель: JB
Артикул производителя: JFS24A6206J000000B-328
Вес: 0.2 кг
Штрихкод: 1462060000007
Габариты (ДxШxВ): 14 x 6 x 6 см
Пусковой конденсатор JB Capacitors JFS24A6206J000000B-328
Характеристики
Габариты без упаковки55х110 мм
Видпусковой
Вес нетто0.16 кг
СерияJFS-24
Номинальное напряжение450 В
Соединениеклеммы
Емкость20 мкФ
Отклонения общей емкости5 %