Конденсатор пусковой JB Capacitors 25мкФ, 450В, 45х95, JFS-13 (CBB60-E) (клеммы+болт) JFS13A6256J000000B-156
КОД: 10864805
Производитель: JB
Артикул производителя: JFS-13
Вес: 0.07 кг
Штрихкод: 1362560000005
Габариты (ДxШxВ): 9 x 6 x 6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Пусковой конденсатор JB Capacitors JFS-13 JFS13A6256J000000B-156
Характеристики
Габариты без упаковки45х95 мм
Видпусковой
СерияJFS-13
Степень защитыIP00
Номинальное напряжение450 В
Соединениеклеммы+болт
Емкость25 мкФ
Отклонения общей емкости5 %