Конденсатор пусковой JB Capacitors 40мкФ, 450В, 50х110, JFS-17 (CBB60-G) (гибкие выводы+болт) JFS17A6406J000000B-321
КОД: 10894324
Производитель: JB
Артикул производителя: JFS17A6406J000000B-321
Вес: 0.15 кг
Штрихкод: 1764060000002
Габариты (ДxШxВ): 11.5 x 5.5 x 5.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Пусковой конденсатор JB Capacitors JFS17A6406J000000B-321
Характеристики
Габариты без упаковки50х110 мм
Видпусковой
Вес нетто0.09 кг
СерияJFS-17
Номинальное напряжение450 В
Соединениегибкие выводы + болт
Емкость40 мкФ
Отклонения общей емкости5 %