Конденсатор пусковой JB Capacitors , 18мкФ, 450В, 40х71, JFS-13 (CBB60-E) (клеммы+болт), JFS13A6186J000000B-318
КОД: 10905205
Производитель: JB
Артикул производителя: JFS13A6186J000000B-318
Вес: 0.15 кг
Штрихкод: 1361860000005
Габариты (ДxШxВ): 10 x 5.5 x 5.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Пусковой конденсатор JB Capacitors JFS13A6186J000000B-318
Характеристики
Габариты без упаковки40х71 мм
Видпусковой
СерияJFS-13
Номинальное напряжение450 В
Соединениеклеммы+болт
Емкость18 мкФ
Отклонения общей емкости5 %