Конденсатор пусковой JB Capacitors , 50мкФ, 450В, 50х100, JFS-12 (CBB60-A) (клеммы), JFS12A6506J000000B-312
КОД: 10894313
Производитель: JB
Артикул производителя: JFS12A6506J000000B-312
Вес: 0.15 кг
Штрихкод: 1265060000004
Габариты (ДxШxВ): 10 x 5.5 x 5.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Пусковой конденсатор JB Capacitors JFS12A6506J000000B-312
Характеристики
Габариты без упаковки50х100 мм
Видпусковой
СерияJFS-12
Номинальное напряжение450 В
Соединениеклеммы
Емкость50 мкФ
Отклонения общей емкости5 %