Конденсатор пусковой JB Capacitors 50мкФ, 450В, 50х125, JFS-24 (CBB65) Алюминевый корпус (клеммы), JFS24A6506J000000B-324
КОД: 10894322
Производитель: JB
Артикул производителя: JFS24A6506J000000B-324
Вес: 0.2 кг
Штрихкод: 1465060000008
Габариты (ДxШxВ): 14 x 5.6 x 5.6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Пусковой конденсатор JB Capacitors JFS24A6506J000000B-324
Характеристики
Габариты без упаковки50х125 мм
Видпусковой
СерияJFS-24
Номинальное напряжение450 В
Соединениеклеммы
Емкость50 мкФ
Отклонения общей емкости5 %