Конденсатор пусковой JB Capacitors 45мкФ, 450В, 55х110, JFS-24 (CBB65) Алюминевый корпус (клеммы), JFS24A6456J000000B-327
КОД: 10905243
Производитель: JB
Артикул производителя: JFS24A6456J000000B-327
Вес: 0.2 кг
Штрихкод: 1464560000006
Габариты (ДxШxВ): 14 x 6 x 6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Пусковой конденсатор JB Capacitors JFS24A6456J000000B-327
Характеристики
Габариты без упаковки55х110 мм
Видпусковой
СерияJFS-24
Номинальное напряжение450 В
Соединениеклеммы
Емкость45 мкФ
Отклонения общей емкости5 %