Конденсатор пусковой JB Capacitors 50мкФ, 450В, 50х109, JFS-17 (CBB60-G) (гибкие выводы+болт), JFS17A6506J000000B-320
КОД: 10894327
Производитель: JB
Артикул производителя: JFS17A6506J000000B-320
Вес: 0.15 кг
Штрихкод: 1765060000009
Габариты (ДxШxВ): 11 x 5.5 x 5.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Пусковой конденсатор JB Capacitors JFS17A6506J000000B-320
Характеристики
Габариты без упаковки50х109 мм
Видпусковой
СерияJFS-17
Номинальное напряжение450 В
Соединениегибкие выводы + болт
Емкость50 мкФ
Отклонения общей емкости5 %