Конденсатор пусковой JB Capacitors 50мкФ, 450В, 50х120, JFS-18 (CBB60-K) (гибкие выводы) JFS18A6506J000000B-87
КОД: 10905230
Производитель: JB
Артикул производителя: JFS18A6506J000000B-87
Вес: 0.15 кг
Штрихкод: 1865060000006
Габариты (ДxШxВ): 10 x 5.5 x 5.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Пусковой конденсатор JB Capacitors JFS18A6506J000000B-87
Характеристики
Габариты без упаковки50х120 мм
Видпусковой
СерияJFS-18
Степень защитыIP00
Номинальное напряжение450 В
Соединениегибкие выводы
Емкость50 мкФ
Отклонения общей емкости5 %