Конденсатор пусковой JB Capacitors 40мкФ, 450В, 50х109, JFS-13 (CBB60-E) (клеммы+болт), JFS13A6406J000000B-317
КОД: 10894325
Производитель: JB
Артикул производителя: JFS13A6406J000000B-317
Вес: 0.15 кг
Штрихкод: 1364060000004
Габариты (ДxШxВ): 11 x 5.5 x 5.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Пусковой конденсатор JB Capacitors JFS13A6406J000000B-317
Характеристики
Габариты без упаковки50х109 мм
Видпусковой
СерияJFS-13
Номинальное напряжение450 В
Соединениеклеммы+болт
Емкость40 мкФ
Отклонения общей емкости5 %