Конденсатор пусковой JB Capacitors , 35мкФ, 450В, 50х100, JFS-24 (CBB65A) Алюминевый корпус (клеммы), JFS24A6356J000000B-393
КОД: 10905800
Производитель: JB
Артикул производителя: JFS24A6356J000000B-393
Вес: 0.2 кг
Штрихкод: 1463560000009
Габариты (ДxШxВ): 13.5 x 5.5 x 5.5 см
Пусковой конденсатор JB Capacitors JFS24A6356J000000B-393
Характеристики
Габариты без упаковки50х100 мм
Видпусковой
Вес нетто0.16 кг
СерияJFS-24
Номинальное напряжение450 В
Соединениеклеммы
Емкость35 мкФ
Отклонения общей емкости5 %