Трансформатор тока IEK ТТИ-А ITT10-2-05-0025
КОД: 10765069
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ТТИ-А
Вес: 1 кг
Штрихкод: 4606056123500
Габариты (ДxШxВ): 0.1 x 0.1 x 0.1 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Вес нетто0.6 кг
Номинальное напряжение660 В
Номинальный ток первичной обмотки25 А
Номинальный ток вторичной обмотки5 А