Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Экран на штативе Lumien LEV-100105 Eco View 160x160 см, Matte White, 1:1 6 54504
КОД:
10824655
Производитель:
LUMIEN
Артикул производителя:
LEV-100105
Вес:
9 кг
Штрихкод:
4627074760362
Габариты (ДxШxВ):
178 x 21 x
12 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 5 250.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Экран Lumien LEV-100105 54504
Характеристики
| Габариты без упаковки | 1600х1600 мм |
|---|
| Вес нетто | 9 кг |
|---|
| Цвет корпуса | черный |
|---|
| Пульт ДУ | нет |
|---|
| Угол обзора | 160 град |
|---|
| Ширина рабочей поверхности | 1600 мм |
|---|
| Длина рабочей поверхности | 1600 мм |
|---|
| Тип полотна | белое матовое |
|---|
| Тип проекции | прямая |
|---|
| Электрический привод | нет |
|---|
| Автоматическая фиксация | нет |
|---|
| Автоматическое свертывание | нет |
Похожие товары
7 384.00 руб
Под заказ
4 241.44 руб
Склад
6 287.68 руб
Склад
4 005.00 руб
Под заказ
7 760.00 руб
Под заказ
6 720.00 руб
Под заказ
4 740.00 руб
Склад
6 990.00 руб
Под заказ
4 653.00 руб
Под заказ
6 200.00 руб
Под заказ
7 240.00 руб
Под заказ
4 760.00 руб
Под заказ
6 797.28 руб
Склад
7 240.00 руб
Под заказ
7 240.00 руб
Под заказ
6 200.00 руб
Под заказ
4 550.00 руб
Под заказ
3 720.00 руб
Под заказ
5 170.00 руб
Под заказ
4 650.00 руб
Под заказ
6 200.00 руб
Под заказ
4 130.00 руб
Под заказ
6 194.00 руб
Под заказ
7 470.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 167.00 руб
Под заказ
1 058.00 руб
Нет в наличии
1 478.40 руб
Нет в наличии
1 432.00 руб
Под заказ
1 668.80 руб
Склад
13 240.00 руб
Нет в наличии
9 765.00 руб
Нет в наличии
5 948.00 руб
Нет в наличии
123 398.00 руб
Под заказ
8 060.00 руб
Нет в наличии
990.00 руб
Под заказ
260.00 руб
Под заказ
2 740.00 руб
Нет в наличии