Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Настенный экран Lumien LEP-100117 Eco Picture 142x200 см, рабочая область 109x194 см, Matte White, верхняя кайма 30 см, восьмигранный корпус 6 121523
КОД:
10824648
Производитель:
LUMIEN
Артикул производителя:
LEP-100117
Вес:
7 кг
Штрихкод:
4627179920524
Габариты (ДxШxВ):
219 x 14 x
14 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 5 250.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Настенный экран Lumien LEP-100117 110186
Характеристики
| Габариты без упаковки | 1420x2000 мм |
|---|
| Вес нетто | 7 кг |
|---|
| Цвет корпуса | белый |
|---|
| Пульт ДУ | нет |
|---|
| Ширина рабочей поверхности | 1940 мм |
|---|
| Длина рабочей поверхности | 1090 мм |
|---|
| Тип полотна | белое матовое |
|---|
| Тип проекции | прямая |
|---|
| Электрический привод | нет |
|---|
| Автоматическая фиксация | нет |
|---|
| Автоматическое свертывание | нет |
Похожие товары
7 384.00 руб
Под заказ
4 740.00 руб
Склад
Просмотренные товары
2 628.64 руб
Склад
10 718.40 руб
Склад
11 808.86 руб
Нет в наличии
11 808.86 руб
Нет в наличии
26 981.76 руб
Нет в наличии
3 598.80 руб
Нет в наличии
4 455.60 руб
Нет в наличии
3 759.00 руб
Под заказ
15 968.00 руб
Нет в наличии
36 100.00 руб
Нет в наличии
25 490.00 руб
Нет в наличии
24 000.00 руб
Нет в наличии
38 211.00 руб
Нет в наличии
6 490.00 руб
Под заказ