Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Настенно-потолочный рулонный экран Cactus Wallscreen 4:3, 128x170.7 см, белый CS-PSW-128X170 359048
КОД:
10354549
Производитель:
CACTUS
Артикул производителя:
Wallscreen 4:03
Вес:
8 кг
Штрихкод:
4690207273572
Габариты (ДxШxВ):
193 x 13 x
14 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 4 090.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Настенно-потолочный рулонный экран Cactus Wallscreen 4:03 359048
Характеристики
| Вес нетто | 8 кг |
|---|
| Цвет корпуса | белый |
|---|
| Пульт ДУ | нет |
|---|
| Ширина рабочей поверхности | 1280 мм |
|---|
| Длина рабочей поверхности | 1707 мм |
|---|
| Тип полотна | белое матовое |
|---|
| Тип проекции | прямая |
|---|
| Электрический привод | нет |
|---|
| Автоматическая фиксация | нет |
|---|
| Автоматическое свертывание | нет |
|---|
| Черная кайма | 5/4.5/3/3 см |
Похожие товары
4 241.44 руб
Склад
3 258.00 руб
Под заказ
4 760.00 руб
Под заказ
4 550.00 руб
Под заказ
3 720.00 руб
Под заказ
5 170.00 руб
Под заказ
4 650.00 руб
Под заказ
4 130.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
677.00 руб
Под заказ
2 326.00 руб
Под заказ
450.00 руб
Под заказ
1 280.61 руб
Под заказ
2 198.00 руб
Нет в наличии
51 378.00 руб
Под заказ
1 058.00 руб
Под заказ
1 040.00 руб
Под заказ
843.00 руб
Под заказ
548.00 руб
Под заказ
7 199.00 руб
Под заказ