Линейный светильник Ecola LED linear IP65 замена ЛПО 40W 220V 6500K 1245x56x32 LSTD40ELC
КОД: 10802290
Производитель: Ecola
Артикул производителя: LED linear
Вес: 0.276 кг
Габариты (ДxШxВ): 6 x 125 x 4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Линейный светильник Ecola LED linear LSTD40ELC
Характеристики
Габариты без упаковки1245x56x32 мм
Типнастенные/потолочные
Лампа в комплектеда
Материал корпуса/плафона/арматурыпластик
Цвет плафона/арматурыбелый/белый
Мощность светильника40 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP65
Вид креплениянакладной
КоллекцияLED linear
ГОСТГОСТ IEC 60598-1-2013 |ГОСТ 60598-1|ГОСТ IEC 60598-2-1
Форма корпусапрямоугольник
Сенсор включениянет
Шнур питания в комплектенет
Влагозащищенныйда
Пылезащищенныйда
Вилка в комплектенет
Длина светильника1245 мм
Ширина светильника60 мм
Высота светильника32 мм
Цветопередача72 Ra
Выключатель на корпусенет
Тип колбынет
Мощность лампочки40 Вт