Светодиодный линейный накладной светильник ФОТОН LLO-18W6500K-L600-Prisma 25258
КОД: 1673640
Производитель: Фотон
Артикул производителя: LLO-18W6500K-L600-Prisma
Вес: 0.289 кг
Габариты (ДxШxВ): 60.5 x 7.5 x 2.5 см
Характеристики
Габариты без упаковки603х76х28 мм
Типнастенные/потолочные
Цвет плафона/арматуры-/белый
Вес нетто0.26 кг
Мощность светильника18 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP20
Вид креплениянакладной
Количество светодиодов/ламп60 шт
Вилка в комплектенет
Длина светильника603 мм
Ширина светильника76 мм
Высота светильника25 мм
Тип колбынет
Мощность лампочки18 Вт