Линейный светильник ЭРА SPO532040K036 IP20, 1,2 м, 36 Вт, 4000К, призма Б0045364
КОД: 1354546
Производитель: Эра
Артикул производителя: SPO532040K036
Вес: 0.54 кг
Штрихкод: 5056306084348
Габариты (ДxШxВ): 118 x 6.5 x 2.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Линейный светильник ЭРА SPO532040K036 Б0045364
Характеристики
Габариты без упаковки1200х60х23 мм
Типпотолочные
Лампа в комплектеда
Материал корпуса/плафона/арматурысталь/полистирол
Цвет плафона/арматурыбелый/прозрачный
Вес нетто0.44 кг
Мощность светильника36 Вт
Тип лампысветодиодная
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP20
Вид крепленияподвесной
КоллекцияSPO
Форма корпусапрямоугольник
Вилка в комплектенет
Длина светильника1200 мм
Ширина светильника60 мм
Высота светильника23 мм
Цветопередача80 Ra
Выключатель на корпусенет
Мощность лампочки36 Вт