Светодиодный линейный накладной светильник ФОТОН LLO-36W4000K-L1200 24736
КОД: 1584528
Производитель: Фотон
Артикул производителя: LLO-36W4000K-L1200
Вес: 0.553 кг
Габариты (ДxШxВ): 8 x 120 x 2.5 см
Характеристики
Габариты без упаковки1200х75х25 мм
Типнастенные/потолочные
Цвет плафона/арматуры-/белый
Мощность светильника36 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP20
Вид креплениянакладной
Количество светодиодов/ламп120 шт
Вилка в комплектенет
Длина светильника1200 мм
Ширина светильника75 мм
Высота светильника25 мм
Тип колбынет
Мощность лампочки36 Вт