Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Рукоятка KIPP K0179.608X50
КОД:
10790997
Производитель:
KIPP
Артикул производителя:
K0179.608X50
Вес:
0.036 кг
Штрихкод:
4631155742178
Габариты (ДxШxВ):
10.4 x 1.7 x
1.7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 429.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Рукоятка KIPP K0179.608X50
Характеристики
| Габариты без упаковки | 17х17х104 мм |
|---|
| Высота | 17 мм |
|---|
| Длина | 104 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт |
|---|
| Диаметр резьбы | M6 |
|---|
| Материал | сталь/дуропласт |
|---|
| Покрытие | воронение |
|---|
| Ширина | 17 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Тип | конусная |
|---|
| Вес нетто | 0.036 кг |
|---|
| Диаметр | 17 мм |
|---|
| Длина резьбы | 9 мм |
|---|
| С резьбовой втулкой | нет |
|---|
| С наружной резьбой | есть |
Похожие товары
1 636.00 руб
Под заказ
2 085.00 руб
Под заказ
1 705.00 руб
Под заказ
1 748.32 руб
Склад
1 435.00 руб
Под заказ
1 837.00 руб
Под заказ
1 849.00 руб
Под заказ
1 004.00 руб
Под заказ
1 682.00 руб
Под заказ
1 081.00 руб
Под заказ
2 059.00 руб
Склад
1 772.00 руб
Склад
1 877.00 руб
Под заказ
1 772.00 руб
Под заказ
1 449.00 руб
Под заказ
1 705.00 руб
Под заказ
1 081.00 руб
Под заказ
1 183.00 руб
Под заказ
2 011.00 руб
Под заказ
1 200.00 руб
Под заказ
1 115.00 руб
Под заказ
1 719.00 руб
Под заказ
1 448.00 руб
Под заказ
2 094.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
3 564.96 руб
Нет в наличии
988.38 руб
Под заказ
790.00 руб
Под заказ
7 908.32 руб
Нет в наличии
5 140.80 руб
Нет в наличии
34 317.00 руб
Нет в наличии
24 242.00 руб
Под заказ
1 105.00 руб
Под заказ
8 353.00 руб
Нет в наличии
1 928.00 руб
Нет в наличии
2 724.00 руб
Нет в наличии
174 742.40 руб
Нет в наличии
3 290.00 руб
Нет в наличии