Артикул производителя: ДИФ101-2P-063A-300-C
Вес: 0.345 кг
Штрихкод: 4610007500951
Габариты (ДxШxВ): 9.7 x 7.4 x 9 см
Дифференциальный автомат DEKraft ДИФ101-2P-063A-300-C 15042DEK
Характеристики
Высота94 мм
Ширина71.6 мм
ГОСТГОСТ IEC 60898-1
Номинальный ток63 А
Модельный рядДИФ-101
Количество модулей1
Глубина73 мм
Количество полюсовдвухполюсной
Климатическое исполнениеУХЛ4
Отключающая способность4.5 кА
Тип расцепленияC
Селективныйнет
Тип утечкиАС
Ток утечки300 мА